Subasta 1138T, Lote # 115
PEDRO GUALDI
INTERIOR DEL SANTUARIO DE N. S. DE GUADALUPE/INTERIOR DE LA CATEDRAL
Litografía
Firmadas en plancha
Detalles de conservación
29.5 x 42 y 30 x 40 cm
Piezas: 2
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |